新闻中心分类
乌海西到银川的火车 请问

你好:

临沂到wū海 北|京转车 全程1192公里左右 票价累计256元左右浮动乌海西到银川的火车乌海西到银川的火车亚博APP手机版亚博APP手机版,天津转车(曰照始发点发车不固定的)全程1⑨87公里左右 票价228乌海西到银川的火车,K字头快速239元左右浮动,至于西安→呼和浩特→wū海的坐车方式票价浮动大路程较长就不一一列出咯;

顺便说一下如果选择汽运 航空可能更好 可以选择南昌 银川等客运亚博APP,票价与软硬卧非高峰期与预定打折票通常基本持平。

全手打原创费神费力亚博APP手机版亚博APP,欢迎点|击赞同/评论 祝您愉快 =,=~ 爱生活 爱知道 爱拼搏 爱燕赵。

广州到南通每天一班车,见附图时刻表

K52 日照---北京 空调快速 临沂18:36 北京05:20 硬座113 硬卧195/201/209 软卧302/316

1133天津-乌海西 空调普快 北京西23:03 乌海17:24 硬座132 硬卧238/247/256 软卧382/399

K43 北京---兰州 空调快速 北京10:55 乌海04:58 硬座150 硬卧256/265/274 软卧400/417

一天一趟K1160次 广州站10:00发车 次日13:41到临沂北站 硬座242 硬卧下铺410中铺423下铺438 软卧下铺736下铺759

K1195 周口--徐州 23:58--06:20 06:22 次日到达

乌海西到银川的火车_宁夏银川到广州的火车_天津到乌海西火车时刻表

K1161 徐州--临沂北 10:58--14:06 03:08

请问临沂到九江坐飞机有多少公里,急,谢谢

你好: 临沂到wū海 北|京转车 全程1192公里左右 票价累计256元左右浮动,天津转车(曰照始发点发车不固定的)全程1⑨87公里左右 票价228,K字头快速239元左右浮动,至于上海→呼和浩特→wū海的坐车方式票价浮动大路程较长就不一一列举咯; 顺便说一下如果选择汽运 航空可能更好 可以选择南昌 银川等客运,票价与软硬卧非高峰期与预定打折票通常基本持平. 全手打原创费神费力,欢迎点|击赞同/评论 祝您愉快 =,=~ 爱生活 爱知道 爱拼搏 爱燕赵.

请问临沂到河南乌海火车或者车辆的 路线 省钱又便捷的 大概什么价位

K52 日照---北京 空调快速 临沂18:36 北京05:20 硬座113 硬卧195/201/209 软卧302/3161133天津-乌海西 空调普快 北京西23:03 乌海17:24 硬座132 硬卧238/247/256 软卧382/399K43 北京---兰州 空调快速 北京10:55 乌海04:58 硬座150 硬卧256/265/274 软卧400/417

乌海至临沂的里程数是多少

因为没有直达高铁.所以:从上海转车最近最方便.乌海到北京西1211KM北京至南通833KM共计2044KM

从临沂坐飞机去内蒙古需要多长时间?车费多少? -

那就该看你到内蒙古的哪些地方了,内蒙古那么大!!比如说你要到内蒙古的乌鲁木齐,火车路线~ 那就从徐州至南京以及北京,然后再至呼和浩特 比如你要至内蒙古的更西端满洲里(国界) 从临沂至南京,再坐上海到满洲里的车 比如你要至更西端的银川,(与山东接壤) 就要到北京后直接坐上海至乌海西的车 反正...车费都很贵的,这三条路线中的每一条,就是硬座至少也要200多块吧.在内蒙古最北边跟更北端单程的卧铺至少要300多块,好象还是学生票吧?忘记了 .. 最佳答案先K414到青岛,然后转车.18-26小时 看你具体到什么城市. 价格在150-400之间,取决于你坐什么车跟选择哪个座位.

从山东省临沂市到内蒙古乌海市最简单便捷的路线是如何的?

天津到乌海西火车时刻表_乌海西到银川的火车_宁夏银川到广州的火车

山东曲阜、山东威海、山东烟台、河北张家口、山西长治、山西大同、山西长治、山西柳林县、陕西吴堡县、陕西绥德县、陕西子洲县、陕西靖边县、陕西定边县、宁夏盐池县、宁夏银川市、内蒙乌海市.全程约1693公里.

乌海到徐州的火车

没有直达火车,可以在重庆转车,这是耗费时间最少、路程最短的中转方案 乌海至重庆 所有车次 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 1134 / 1135 乌海- 北京西 12:07 - 05:20 空调普快 17小时13分钟 1179公里 K886 乌海- 北京西 15:24 - 08:15 快速 16小时51分钟 1179公里 K178 乌海- 北京西 19:01 - 11:48 空调快速 16小时47分钟 1179公里 北京至徐州 所有车次 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 K51 北京- 临沂 23:06 - 09:29 空调快速 10小时23分钟 833公里

乌海乌达区到北京临沂有多远 -

驾车路线:全程约1500.2公里起点:临沂市1.临沂市内驾车方案1) 从起点向正北方向出发,行驶200米,右转进入孝河路2) 沿孝河路行驶1.5公里,左转进入广州路3) 沿广州路行驶860米,右转进入G205(旧)4) 沿G205(旧)行驶15.0公...

请问山东济南到内蒙古包头有多少公里?

看在都是老乡的份上,偶用比例给你算算,等等....1187.1公里,偶算的是直线距离,具体按铁路跑就不知道了...

临沂去乌海怎么走

走高速或做火车

请问去乌海市坐飞机费用是多少需要怎样去啊

娄底没有直达乌海的高铁,需要在北京、西安中转.在娄底站乘坐飞机至北京,在上海中转至北京,火车特别多,可以选择高铁出游,只要在西安站赶上中转车就可以了.在西安站乘坐k1686次列车,17:08从西安站发车,第2天9:37到乌海,硬座156.5元,硬卧268.5元.

Copyright © 2012-2018 亚博APP手机版 版权所有

琼ICP备xxxxxxxx号